15+9 (х-1) = 2+4 х уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 15:53
    0
    15+9 (x-1) = 2+4x

    15+9x-9=2+4x

    9x-4x=2-15+9

    5x=-4

    x=-4/5