Возраст мальчика составляет 2/9 возраста его отца. Сколько лет мальчику, если его отцу 36 лет

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:39
    0
    (36:9) * 2 = 8 лет мальчику
  2. 23 августа, 02:26
    0
    36*2:9=8 (лет) - мальчику