В совет школы избрано 12 человек, из которых 8 - ученики, остальные - учителя. Каково отношение в совете числа учеников и числа учителей?

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 19:09
    0
    1) 12-8=4 - учителя

    2) 8/4=2 - отношение
  2. 9 мая, 20:32
    0
    12-8=4 учитиля

    8:4=2 отношение