Решите уровнение х+1/15=11/15-4/15

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:08
    0
    х+1/15=11/15-4/15

    x+1/15=7/15

    x=7/15-1/15

    x=6/15

    x=2/5