Что больше 206 часов или 2 сутки 6 часов

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 11:35
    0
    Конечно 206 часов.

    2 суток=24*2=48 ч

    48 ч+6 ч=54 ч.

    206 ч>54 ч
  2. 29 мая, 12:50
    0
    206 часов больше чем 2 суток 6 часов ... если я не ошибаюсь то 206 часов это примерно 8 суток с чем-то ... а в 2 суток 6 часов=72 часа