А) В книге 256. Андрей прочитал 192 страницы. Во сколько раз число прочитанных стриниц больше чем непрочитанных?

б) Расстояние между городами равно 430 км. Автомобиль проехал 84 км и сделал остановку. Во сколько раз путь который он проехал, меньше оставшегося пути?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 07:20
    0
    A) 1) 256-192=64 стр 2) 192/64=3 раз Ответ: в 3 раза б) 1) 430-84=346 км 2) 346/84=4 5/42 раз Ответ: в 4 5/42 раза