В книге 256 страниц. Андрей прочитал 192 страницы. Во сколько раз число прочитанных страниц больше, чем число непрочитанных?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 08:55
    0
    1) 256-192=64 (стр) не прочитаных

    2) 192/64=3 (раз) больше

    Ответ: в 3 раза больше