В книге 256 страниц Андрей прочитал 192 страниц Во сколько раз число прочитанных страниц больше чем число непрочитанных

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 05:44
    0
    256 - 192 = 64 (стр) - непрочитанные

    192 : 64 = 3 - во столько раз число прочитанных страниц больше, чем непрочитанных

    Ответ: в 3 раза