Найдите значения выражений а 4,55*10 б 18,3*10 г 8,354*100 д 2,3*) 100 з 0,0358*1000

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 18:15
    0
    А) 4,55*10=45.5

    б) 18,3*10 = 183

    г) 8,354*100 = 835,400

    д) 2,3*100=230

    з) 0,0358*1000 = 35.8