Кате мама дола 100 рублей катя купила 2 бублика по 15 рублей и два покета канфет по 30 рублей сколько денег осталась у уати

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 14:10
    0
    1) 15+15=30

    2) 100-30=70

    3) 30+30=60

    4) 70-60=10

    Ответ: 10 рублей.
  2. 15 марта, 14:27
    0
    1 бублик стоит 15 рублей, а два бублика 30 рублей.

    1 пакет конфет 30 рублей, а два 60 рублей.

    100-30-60=10 рублей останется.