Решите уравнение 4d+d-4d=44

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 02:51
    -1
    4d+d-4d=44

    d (4+1-4) = 44

    d·1=44

    d=44
  2. 18 сентября, 05:37
    0
    4d+d-4d=44

    (4d-4d) + d=44

    0+d=44

    d=44