Расстояние между двумя автомобилями 95 км они одновременно выехали навстречу друг другу и встретились через 1 час скорость одного из автомобилей равна 40 км в час сколько км проехал автомобиль двигавшийся быстрей?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 16:51
    0
    1) 40*1=40 (км) - проехал 1 авт.

    2) 95-40=55 (км) - разница

    3) 55:1=55 (км/ч) - скорость 2 авт.