Как решить уравнение 2 способа 248 - (у-123) = 124

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:20
    0
    1 способ

    248-124=y-123

    y-123=124

    y=124+123

    y=247

    2 способ

    248-y+123=124

    371-y=124

    y=371-124

    y=247