Найдите среднее арифметическое чисел: 13,22; 12,84; 13,4 и 13,16

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 20:18
    0
    (13,22+12,84+13,4+13,16) / 4=52,62/4=13,155
  2. 25 января, 21:37
    0
    22, 125

    надо все сложить и разделить на кол-во чисел

    всего 177

    чисел 8

    ответ 22, 125