Поезд проходит 320 км/ч какое расстояние он пройдёт за 8 ч двигаяс с тойже скоростью?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 11:09
    0
    320*8=2500 км. приодолеет поезд

    Ответ: 2500 километров поезд проедет за 8 часов
  2. 1 июня, 11:17
    0
    Решение:

    320*8=2560 (км)

    Ответ: 2560 км пройдет поезд за 8 часов