Состав выражения и надо их значения К сумме чисел 48 и 2 прибавь 5; из разности чисел 57 и 7 вычисления а при а=2:к сумме чисел 36 и 7 прибавь а при а=3; к разности чисел 65 и 7 прибавь а при а = 4

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 12:21
    0
    1) (48+2) + 5=50+5=55

    2) (57-7) - а=50-а

    при а=2

    50-а=50-2=48

    3) (36+7) + а=43+а

    при а = 3

    43+а=43+3=46

    4) (65-7) + а=58+а

    при а = 4

    58+а=58+4=62