За 5 одиннаковых по цене ватрушек заплатили 40 руб. Сколько таких ватрушек можнт купить на 32 рубля?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 12:45
    0
    40:5=8 - цена одной ватрушки

    32:8=4

    Ответ: четыре ватрушки
  2. 27 июля, 14:08
    0
    40/5=8 (руб) одна ватрушка

    32/8=4 ватрушки можно купить на 32 руб

    ответ: 4 ватрушки