Решите задачу одна ручка стоит 32 рубля. Сколько стоят 5 таких же ручек? 7 ручек?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:37
    0
    1) 32 * 5 = 160 (5 ручек будут стоить 160 рублей)

    2) 32 * 7 = 224 (7 ручек будут стоить 224 рубля)