Решите х + (2 х) + (2 х-7) = 68

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 16:00
    0
    Х+2 х+2 х-7=68

    5 х=68+7

    5 х=75

    х=15

    68=68
  2. 20 марта, 18:04
    0
    X+2x+2x=68+7

    5x=75

    x=15