Решите уравнение (-х) + 7,84=-2,71

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 22:24
    0
    -x+7,84=-2,71

    -x=-2,71-7,84

    x=10,55
  2. 13 ноября, 22:42
    0
    X-7,84=-2,71

    x=-2,71+7,84

    x=5,13