Показать решение к 7 (3*3-5) - 7+3

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 00:53
    0
    7 (3*3-5) - 7+3

    1) 3*3-5=4

    2) 7*4=28

    3) 7+3=10

    4) 28-10=18
  2. 12 апреля, 03:03
    0
    7 (3*3-5) - 7+3=24

    1) 3*3=9

    2) 9-5=4

    3) 7*4=28

    4) 28-7=21

    5) 21+3=24

    Ответ. 24