Кошка у аллы ест 4 раза в день. сколько раз она ест за три дня?

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 00:48
    0
    1) 4*3=12 (р.)

    Ответ: 12 раз.

    Если за 1 день 4 раза то для того чтобы узнать сколько за 3 дня нужно 4*3 получится 12 раз.
  2. 12 апреля, 03:34
    0
    В день - 4 раза

    За 3 дня - ? раз

    4*3=12 (раз)

    Ответ: 12 раз