Сколько будет скобка открывается Икс плюс 60 скобка закрывается умножить на 5 равно 500

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:30
    0
    (х+60) * 5=500 5 х+300=500 5 х=500-300 5 х=200/:5 х=40.