4+4*4-4:4=7 поставь скобки и расставь порядок дейсивий так что бы получились равные равенства.

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 22:25
    0
    (4+4) x4-4:4=7 (вот держи правильный ответ)
  2. 20 июня, 23:49
    0
    4 + (4*4-4) : 4=7.

    Думаю, что верно.