Поставь скобки и расставь порядок дейстий так, чтобы получились верные равенства: a) 2+2+2*2-2=8

б) 4+4*4-4:4=31

4+4*4-4:4=4

4+4*4-4:4=7

4+4*4-4:4=16

в) 3+3+3*3-3=24

3+3+3*3-3=6

3+3+3*3-3=18

3+3+3*3-3=0

г) 5*5+5:5-5=21

5*5-5:5=4

5*5+5:5-5=5

5*5+5:5-5=1

5*5+5:5-5=25

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:47
    0
    (2-2) * 2+2/2=1 (2-2) * (2+2) / 2=0 (5-5) * 5+5/5=1 (5-5) * (5+5) / 5=0 (8-8) * 8+8/8=1 (8-8) * (8+8) / 8=0 (9-9) * 9+9/9=1 (9-9) * (9+9) / 9=0