Как найти среднее арифметическое чисел 5,7; 0,5; 0,3 и 1,5.

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:37
    0
    Среднее арифметическое чисел: 5,7; 0,5; 0,3; 1,5 Равно : (5,7 + 0,5 + 0,3 + 1,5) / 4 = 8 / 4 = 2,0