Поставь скобки и расставь порядок действий так чтобы получились верные равенства

2+2+2 х2-2=4

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:55
    0
    2+2+2*2-2=8

    2+2+2*2-2=6

    2+2+2*2-2=10

    2+2+2*2-2=0