Поставь скобки и расставь порядок действий так чтобы получились верные равенства

2+2+2*2-2=8

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 14:03
    0
    2 + (2+2) * 2-2=8

    1) 2+2=4

    2) 4*2=8

    3) 8-2=6

    4) 6+2=8
  2. 24 марта, 14:48
    0
    2 + (2+2) * 2-2=8 это было легко