Выполните сложение:-7 8/18 - (-1 2/3)

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 22:42
    0
    - 7 8/18 - (- 1 2/3) = - 6 26/18 + 1 12/18 = - 5 14/18 = - 5 7/9