Как решить уравнение. (223440_130*х) : 35=6020

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 08:10
    0
    (223440-130 х) : 35=6020

    6384-3 5/7 х=6020

    6384-6020=3 5/7 х

    364=3 5/7 х

    х=364 : 3 5/7

    х=98