Ваня открыл книгу и обнаружил, что сумма номеров левой и правой страниц равна 17. Чему равно произведение этих номеров?

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 17:12
    0
    (17 - 1) : 2 = 8 - номер одной страницы.

    8 + 1 = 9 - номер другой страницы.

    8 * 9 = 72

    Ответ: 72.