Решите уровнение x-2/36=5/12; x-5/23=36/92; 4/3x-11=36/63

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 05:14
    0
    1) х=5/12+2/36

    х=15/36+2/36

    x=17/36

    2) x=36/92+5/23

    x=36/92+20/92

    x=56/92