Решите уравнение

(8 ... 9)

(3 у - 16) (у-0,8) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:54
    0
    3 у-16=0 у-0.8=0

    3 у=16 у=0.8

    у=16/3

    у примерно равен 5,3

    ответ: у=0,8; 5,3