В одном коробке 100 спичек. На сколько больше спичек в 7 коробках чем в 4 таких коробках

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:20
    0
    1) 7*100 = 700 спичек в первой коробке

    2) 4*100=400 спичек во второй коробке

    3) 700-400=на 300 спичек больше