Как из 11 вычесть 7 целых 4/7?___11-7 4/7

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 02:19
    0
    Представь 11 так=10 7/7

    Тоесть=10 7/7-7 4/7=3 3/7=4
  2. 12 октября, 03:07
    -1
    (11-7) + 4/7=4 4/7 вот и всё это легко прошу если это правельно поставьте сердечко