Реши выражение: 50-2 * (81-72) : 3+4*4:2 + (84-26) =

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:06
    0
    50 - 2 * (81 - 72) : 3 + 4 * 4 : 2 + (84 - 26) = 50 - 2 * 9 : 3 + 16 : 2 + 58 = 50 - 18 : 3 + 8 + 58 = 50 - 6 + 66 = 44 + 66 = 110. Ответ: 110.