Нод чисел 210 и 350

Нод чисел 20 70 15

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:30
    0
    70, 5 ...
  2. 15 июля, 04:57
    0
    210=2*3*5*7 350=2*5*7

    Нод (210 350) = 2*5*7=70

    20=2*2*5 70=2*5*7 15=3*5

    Нод (20 70 15) = 5