2 х-3=2-3 х

помогите: 3

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:22
    0
    2 х-3=2-3 х

    2 х+3 х=3+2

    5 х=5

    х=5:5

    х=1

    Ответ: х=1