1/6 х+1/2 хпомогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 03:48
    0
    Ответ дрлжен получится 2/3x
  2. 9 марта, 05:00
    0
    1/6 х+1/2 х=1/6 х+1/2 х=1/8 х=х=3=1/8 х=3 х