Лиза нарисовала 9 деревьев 7 кустов, а цветов на 8 больше, чем деревьев и кустов. Сколько цветов нарисовала Лиза? Что ставить в скобках после первого действия (р) или (к).

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 11:20
    0
    (9 + 7) + 8 = 16 + 8 = 24 цветов.