Упростить выражение 17+64a+14a+11 и найти его значение при а = 3003.

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:53
    0
    17+64a+14a+11=28+78 а

    Если а=3003, то 28+78*3003=28+234234=234262