Упростить выражение 17+64 а-18 а+14 а+11 найти его значение при а=3003

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 00:16
    0
    28+60 а=28+60*3003=180208
  2. 6 октября, 00:51
    0
    (17+64+18+14+11) * 3003=