Решить по действиям.

42:3*8+160-296:8=

7 * (281-156) - 6*135:5=

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 16:58
    0
    1 42:3=14 1 281-156=125

    2 7 х125 = 875

    3 135:5=27

    4 6 х27=162

    5 875-162=713

    2 14 х8=112

    3 296:8=37

    4 112+160=272

    5 272-37=235