Найди пиртмитр прямоугольника ширина которого 10 мм а длинна в 4 раза больше

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 03:29
    0
    1) 10*4=40 мм - длина 2) (40+10) * 2=100 мм
  2. 11 сентября, 05:05
    0
    10 умножить на 4 получается 40 миллиметров Длина прямоугольника. (10 + 40) / 2=100