Как решить 1

_ км = ? м

2

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:43
    0
    1/2 км=? м.

    1 км=1 000 м.

    Значит 1/2 км=500 м.

    Ответ: 500 м.
  2. 15 марта, 20:01
    0
    В одном км содержится 1000 м:

    1 км = 1000 м

    1/2 км=500 м