Спасите в магазине привезли утром 27 килограмм меда в обед еще 48 Сколько всего килограмм меда накачали если на пасеке еще осталось 16 килограмм

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 03:58
    0
    27+48=55

    55-16=39 мёда накачали
  2. 19 февраля, 06:36
    0
    27+48=75 (кг.) привезли утром и в обед.

    75+16=91 (кг.) накачали.