С пасеке в магазин перевезли утром 27 кг мёда, а в обед ещё 48 кг. Сколько всего кг мёда накачали, если на пасеке ещё осталось 16 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:55
    0
    27+48+16=91 (кг.)

    ответ: 91 кг мёда накачали всего
  2. 15 ноября, 06:04
    0
    (48+27) ·16 = ровно смотри