В двух ящиках было24 кг. Во втором ящике лука было больше, чем в первом. Сколько кг. лука было в каждом ящике.

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:03
    0
    1) 1+3=4 (част)

    2) 24:4=6 (кг) - в первом ящике

    3) 6*3=18 (кг) - во втором ящике