Павел прочитал 96 страниц, что составляет 32% книги. Сколько страниц в книге.

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 06:27
    0
    32% = 0,32

    0,32 = 32/100

    96: 32/100=

    96*100/32 = 3*100=300 стр-в книге

    Ответ 300 стр