Найдите значение выражения (283-у) •6, если 840:у = 8

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 01:14
    0
    1 действие 283-8=275 2 действие 275*6=1650
  2. 28 апреля, 02:28
    0
    840/у=8

    у=840/8=105

    (283-105) * 6=178*6=1068